Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Доктор я вам писал уже- как выяснилось переоценил себя. Употребляю не долго(15дней) но в зависимость всеже поп…

нарколог
Доктор я вам писал уже- как выяснилось переоценил себя. Употребляю не долго(15дней) но в зависимость всеже попал (героиновую). Каждый день зарекаюсь, ненавижу себя за слабость- день другой лежу иснова срываюсь. Умоляю. Подскажите чем из более-менее доступных препаратов можно приснять ломку ну и уравновесить психическое состояние. Ведь самое смешное что мне уже за сорок и я просто в ужасе от всего происходящего. Прошу помогите советом старому дурню.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Я не доктор, а бывший наркоман.Стаж 10 лет. Тоже пытался найти какие-нибудь препараты, но это всё бред. Нужно реально лечиться пока не поздно (я про ВИЧ, гепатит С и т.д.), но не в любой нарколожке помогут, скорее всего нет. Просто снимут ломки, а зависимость останется, проверено! Лично мне помогли в Запорожье в клинике Василенко В.И. (врач с 20-летним успешным опытом). Многие пациенты его просто боготворят. Но чтобы был положительный результат этого надо очень хотеть и тогда всё получится. УДАЧИ!!!
Игорь,
ето уже пізда !!!я тарчу 4 года и каждий день спригиваю и нихуя не получаетса!!!!!нада лічитса а то так вся жизнь пралитит и піздец!!!