WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:06 28-04-2009 / 011, обратиться

Здравствуйте. Я не являюсь постоянным употребителем наркотических ср-в. Иногда употребляю марихуану. Так получилось, что вчера нюхал кокаин - до этого нюхал только один раз, около полугода назад. Сегодня у меня очень сильный насморк. Точно не простуда. Вспоминаю, что и в прошлый раз было то же самое - насморк продолжался около пяти-шести дней. Посоветуйте что мне делать. Я понимаю, что это аллергическая реакция. Каое средство лучше применить, что бы избавиться от этого насморка. Заранее благодарю.

Ответы

# 03:13 29-04-2009 Игорь-Автор……, обратиться
Нет такого средства.
Похоже что у вас слабая носовая перегородка и слизистая.
Крайне не рекомендую повторных употреблений кокаина.

А вообще, нужно завязывать и с марихуанной. Обратитесь к платному анонимному наркологу при городской наркологии, по другому не получится, вы лишь будете давать себе пустые обещания...
Успехов!
# 09:05 29-04-2009 011, обратиться
По поводу "повторного употребления" можно было бы не писать - это я для себя уяснил на 100%. Марихуану употребляю крайне редко. Обращаться подобные общества не стану, т.к. знаю средство во сто крат действеннее и абсолютно бесплатное - это церковь. Там от любой зависимости "снимает" максимум на второй день - это не по наслышке.
Но я не получил ответ на свой вопрос: - Что мне делать? Я не могу нормально спать - просыпаюсь раз по восемь за ночь. Нос уже еле живой от носовых платков и салфеток! Вроде бы одну ноздрю получилось пробить с помощью нозального спрея, а вот что делать со второй? Не могу ее сделать "дыщащей" даже на пару секунд, что б можно было пробовать использовать спрей.
# 13:17 29-04-2009 Katya, обратиться
У меня такое тоже было. Попробуй "тавегил". Дышать должно стать легче, но насморк продлится всё-равно около недели. Не нюхай!!!! НИКОГДА!!!!!!!!
# 21:41 11-10-2009 yo, обратиться
было подобное , но я тогда дня 3 подряд нюхал , поэтому там любая слизистая бы полетела к чертям))
что делать ?? жди)) чайок с медом , всякие народные средства , а еще лучше в баньку ! и лучше ща нос ваще не трогай , имею ввиду не сморкайся ничего ,лучше пусть в покое.