WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:02 04-11-2001 / Женёк, обратиться

Здравствуйте, Михаил!
Возможно вы помните ту девушку, Лену, насчёт которой я консультировался год назад.
Так вот - уже девять месяцев она живёт свободной от героина жизнью. И это произошло во многом благодаря Вам. Спасибо ещё раз. : )

Ответы

# 12:40 05-11-2001 Дарья, обратиться
Женёк, писавший на 03ru 4 ноября, я обращаюсь к Вам если у Вас есть адрес электронной почты напишите пожалуйсто сюда. Я хочу узнать каким образом стало возможным помочь Вашей Лене. Дело в том что я живу с наркоманом. И совсем не знаю как уговорить его лечиться.
# 18:09 05-11-2001 Григорьев М.И., обратиться
Варнав, если это Вы, то я Вас хорошо помню! Но в любом случае рад за вас обоих.
# 01:32 06-11-2001 Женёк, обратиться
Да, Варнав это именно я. Приятно что помните, спасибо. : )
Мой адрес: varnav@df. ru