WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:36 03-05-2000 / Александр…, обратиться

применение Трампола как средства снижающего нарк.зависимость

Ответы

# 23:28 04-05-2000 not found, обратиться
Александр, Вы скорее всего имеете ввиду препарат трамадол (он же трамал). Этот препарат в настоящее время не рекомендуется для использования в наркологии, поскольку он сам обладает отчетливым наркотическим эффектом и способен вызывать зависимость. Известно множество случаев формирования трамаловой наркомании.
# 21:27 09-11-2000 Роман, обратиться
винт что это?