WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:27 02-06-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой:
Поехал на свадьбу к другу, и как то очень сильно меня понесло начал очень много пить, никогда столько не выпивал, помню весь вечерь не отлично но обрывочно картину описать могу, друзья отмечают что вел себя довольно пристойно, не ругался, не хамил веселился на полную. После чего меня привезли в гостиницу, помню как разделся, лёг спать....................................
И проснулся я от того что в комнате стояла жуткая вонь, оказывается Я сделал свои дела прям на пол.................(И я не чего не помню). Утром соседи через стенку отмечали что я рычал, стонал и т.д. мин 40 (Но я не чего не помню). И сейчас анализируя тот вечер мне становиться страшно, что со мной было? и не вступил ли я одной нагой в ряды начинающих алкоголиков!!!!!

Ответы

# 01:35 03-06-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
С вами случилась острая алкогольная интоксикация, по-видимому, средней степени тяжести.

Чтобы поставить (или отвергнуть) диагноз алкоголизм нужно гораздо больше знать о Вас.