WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:16 06-06-2009 / Влад, обратиться

Здравствуйте, я декстрометорфановый наркоман, употребляю с января 2008 года сиропы от кашля гликодин и туссин плюс, пытался бросить, рекорд воздержания 27 дней, физической зависимости это вещество не вызывает, но психологическая ломка очень сильная. К наркологу боюсь обращаться, т.к. если меня поставят на учёт можно ставить крест на жизни. Как же мне бросить это вещество?

Ответы

# 01:35 08-06-2009 Михаил, обратиться
Влад,
Я тоже пил сиропы. Первый раз в октябре 2004. Последний раз 2 недели назад. Раньше много и часто пил, было интересно что это такое. Сейчас употребляю раз в полгода. Дискомфорта никакого не испытываю.
# 01:48 08-06-2009 Михаил, обратиться
Влад,
Короче. Не знаю как могу помочь. Просто пойми сам, для чего именно ты их пьёшь. И достигай этого без их помощи. Старайся это делать прежде всего находясь под DXM_ом. Так мне это и помогает.
Понимаешь он ведь действует индивидуально.
# 16:18 12-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
www.runa.ws - рекомендую.
# 16:57 27-01-2010 Пётр, обратиться
блин
если ты пьёшь это для глюканов, то избавиться невозможно
я начал летом 2009
до настоящего момента пользовался буквально раз 5 не больше
последний раз перед зачётом по английскому дёрнул и вырубился, а проснулся с тем, что в моей голове говорило три человека, исключая меня...пошатался как зомби-лёг опять и проснулся вроде нормальным. после этого как-то больше не хотелось
P.S. Если ты пьёшь отбитый дхм, то попробуй чистый сироп
от него тяжко не блевануть (от двух банок, две банки доносят до третьего-четвёртого плато)