WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:39 09-06-2009 / Ольга, обратиться

Муж очень сильно выпивал, что привело к 2м ЧМТ с суб-ми кровозлияниями, после 2го востанавливался более 3х месяцев.Врач запретил выпивать но где уж там, друзья и после пяти м-ев трезвой жизни и лечений все началось заново.Закончилось через 3и м-ца в неврологическом изоляторе.Вызвали нарколога он назначил капельницу и сидел с ним 4часа пока лекарство стало действовать.Врач нарколог посоветовал мне "Колме". Я знала что муж несогласиться сам принемать припарат и я стала добавлять в пищу. Уже более 3х лет муж невыпивает, причина "последствие ЧМТ" , инвалид 2й группы. Но вот приехал его друг ( невиделись год): "Я знаю почему ты неможеш пить, это жена тебе подсыпает лекарство, я узнавал у знающего человека.Я узнаю у него "противоядие". Муж комне с вопросами,я отрицаю.С тех пор ненахожу себе места.
Вопрос: Есть ср-во нейтрализирующее "Колме" в течении 12 часов после употребления?
Можноли продлить действие "Колме" более 12 часов?

Ответы

# 16:14 12-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Да, есть средства нейтрализации колме. И если будет много вопросов от дающих это лекарство тайком от больного, я вынужден буду назвать это средство публично для всеобщего ознакомления.
# 22:23 22-06-2009 викки, обратиться
я просто это читать не могу спокойно -имею ввиду комментариии специалистов- человек пьет хорошо и долго у него ивалидность на почве пьянства а бывает гоняет семью детей у детей Бог знает какие моральные травмы у всех детей алкоголиков, некоторые алкоголики за руль ещё упорно лезут т. е. смертельная опасность возрастает уже для окружающих людей вплоть до летальных исходов .да у всяких препаратов есть побочные эфекты и от аспирина можно умереть. а колме реально помогает многим не пить даже и если дают его тайком потому что далеко не в каждой деревне есть частные наркологи клубы анонимных алкоголиков ипрочие очень хорошие вещи о которых вы пишете.... да от пьянки сгорают тысячи и наверно это в сотни раз больше чем от колме.а женщинам которые вытягивают своих мужей из пьянства памятник надо ставить ане шантажировать
# 11:27 12-02-2010 Аноним, обратиться
Григорьев М.И.,
Здравствуйте, меня зовут Сергей,проблема в следующем,жена тайком уже несколько лет травит меня препаратом колме, несколько раз были тяжкие последствия после принятия незначительной дозы алкоголя.Подскажите пожалуйста как нейтролизовать этот препарат.Заранее спасибо.Мой эл.адрес marty-sergej@mail.ru
# 00:18 13-02-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru