WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:09 15-06-2009 / Аноним, обратиться

добрый день. я употреблял оксибутират натрия на протяжении примерно 2х недель. причем по 8-16 кубов в сутки. ну и он начал заканчиватся. как снять абстинентный синдром? можно тем же оксом поддерживать состояние ниже среднего? читал,что после окончания действия гомк высвобождается дофамин. а от него бессонница. чем его деактивировать?

Ответы

# 20:47 15-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Судорог на отмену после таких доз и сроков не будет. Что касается бессонницы, то это вполне терпимое явление отмены, вполне реально перетерпеть.
# 23:10 15-06-2009 максим, обратиться
спасибо за ответ. уже вроде бы лучше