WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:18 16-06-2009 / Л.Р., обратиться

Муж моей дочери был закодирован на 5 лет. В ноябре 2008 года срок кодирования закончился, но он до сих пор не берет в рот ничего содержащего алкоголь, боится, что ему может стать плохо (так ему говорили при кодировании). Но он все чаще говорит о том, что ему хочется выпить...только страх удерживает его от этого. Заново кодироваться он не хочет, ему хочется выпивать.
Я слышала, что есть таблетки, которые добавляют в пищу и у человека появляется отвращение к алкоголю. Можно ли их применить в данной ситуации и как их название? Пожалуйста, помогите советом.

Ответы

# 01:40 17-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если услышите название этих чудо-таблеток, расскажите пожалуйста.
# 23:20 18-06-2009 Л.Р., обратиться
Доктор, а что можно сделать в этой ситуации? Это же каторга жить с алкоголиком.
# 10:40 19-06-2009 Сергей, обратиться
Вы сделать ни чего не сможете...5 лет большой срок..но к сожалению с первой же рюмкой вернутся все проблемы которые как я понимаю были до кодировки ..
Не пить из за страха это конечно очень хреново..я представляю как его шатает в эмоциональном плане...
Проблема в голове и ни какие таблетки её не поправят..
А помочь он сможет только сам себе...
Не знаю ..но как вариант пусть сходит на собрание анонимных алкоголиков..там ему быстро освежат память своими расказами о том из какого он г.. выполз 5-лет назад...