WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:21 17-06-2009 / путылин, обратиться

Мой отец уже на протяжении 5 лет пьет...и бросать не хочет ..хотя есть проблемы со здоровьем(удалили желчный пузырь.....онкология) помогите как его убедить бросить пить....

Ответы

# 11:11 17-06-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Волшебных слов для убеждения алкоголика бросить пить не существует. Лучше помогите себе, обратитесь в Ал-Анон — поддержка и помощь родственникам алкоголиков.
# 10:25 19-06-2009 Сергей, обратиться
К сожаление согласен с Поповым...я знаком с очень большим кол-вом алкоголиков..лишь те кто сам хочет получить трезвость добиваются результатов..я уверен что вы всю свою жизнь будете его просить бросить ...убеждать..плакать на плече..может даже угрожать..но вы не добьётесь ни каких результатов..об этом говорит мой ОГРОМНЫЙ опыт..
# 01:59 20-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не думаю, что холецистэктомия и онкозаболевание являются убедительными доводами для бросания пить. Поищите другие.