WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:22 17-06-2009 / аноним, обратиться

Добрый день, я употреблю оксибутират натрия ежедневно уже около года,
примерно по 100-150 мл в день ( я знаю это очень много) при попытке прервать применение появляется ужасный абстинентный синдром... бессонница, физическая слабость, не преодолимое чувство страха, и т. д. может быть посоветуете каким образом решить подобную проблему!?
На сколько я понимаю за год употребления оксибутират натрия довольно сильно разрушил мою ЦНС, почки и печень!?

Ответы

# 01:58 20-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Главное - нарушен электролитный баланс; помимо стандарнтной детоксикации требуется его восстановление. Это возможно только в стационаре.
# 15:32 25-06-2009 аноним, обратиться
Каким образом происходит восстановление электролитного баланса?
и много ли времени придется провести в стационаре?
# 13:43 26-09-2009 Аноним, обратиться
Надо восстановить содержание калия в организме. Ешьте больше яблок, и всё пройдёт :))
# 21:54 10-10-2009 dima, обратиться
Какими яблоками вы человека лечите? Задача каждого нарколога - выкачать как можно больше денег из клиента. Про зависимость от окса: тут не только проблема в гипокалиемии. Полностью разрушен дофаминовый и серотониновый баланс ЦНС, как минимум. Бросить можно - но стать таким, как раньше - вот это врядли, к сожалению. Ну или на завтрак таблеток 6-10 ноофена каждый день годами... И не дай Бог выпить пива - на утро от литра будешь чувствовать себя как после литра самогона, и мысль одна - добежать до ларька... Литров 5 пива в день за месяц сделают из человека алкаша, как будто у него 20летний стаж. А GBL ещё страшнее своей неизвестностью последствий. Там ещё затрагиваются липиды нейронов... И самое страшное, что никто из специалистов не готов через год-два встретить волну GBL-зависимых. Страшно. GBL - абсолютно легальное в-во, в начале употребления даёт только позитив и объективный. Но через полгода юзер ходит с баночками и машинами, нишагу сделать без него не может. Через год, если выживет - это калека. Страшно тем, что ни один нарколог не знает, что это такое. Названия не слышали - гаммабутиролактон! И это будет страшная нарко революция.
# 10:23 14-08-2010 Аноним, обратиться
Григорьев М.И.,а что происходит с Оксибутиратом натрия,когда он поподает в организм,а точнее когда он проидет ГЭБ?