WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:24 18-06-2009 / Альбина, обратиться

Мой муж пьёп пиво 1.5-2 литра 2-3 раза в неделю.Это пивной алкоголизм?

Ответы

# 10:18 19-06-2009 Сергей, обратиться
это не о чём не говорит..может да а может и нет...
Я пил в таком режиме около 7 лет..
Теперь я алкоголик на 2-ой стадии...
Ваш муж возможно будет пить так всю жизнь и это не как на нём не скажется..

Почитайте в инете стадии алкоголизма...там все симптомы описаны..и тогда можете сами сделать какие то выводы...
# 01:55 20-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Возможно что есть зависимость, но в Вашем описании нет ни одного достоверного признака.
# 09:02 20-06-2009 Аноним, обратиться
спасибо