WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:11 09-11-2001 / Михаил, обратиться

Помогите, доктор!
Вчера на дне рожденья выпил большое количество пива, до этого бутылку белого вина, а в конце концов еще 50 гр. водки.
Сижу на работе и мне очень плохо. Какими подручными средствами можно справиться с похмельем? Похоже я сильно отравился. ..

Ответы

# 11:33 09-11-2001 Tania, обратиться
Недавно уже советовала кому- то: утром "после" натощак скушаете 6 чайных ложек натурального меда, повторите эту экзекуцию через 20 минут и еще раз через 20 минут. Итого за 40 минут Вы съедаете 18 чайныхложек меда. Это же повторяете вечером перед сном и то же самое - следующим утром. Старайтесь запивать как можно меньшим количеством воды, причем холодной, потому что горячая вода или чай разрушают целебные свойства меда. На все про все уходит поллитровая баночка меда.
# 19:22 09-11-2001 Григорьев М.И., обратиться
Как ни странно звучит, инвайт, или любые воды "лайт", нужно не меньше двух литров за несколько часов.