WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:23 01-07-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подруга принамает алкоголь на протяжении нескольких лет, хочет прекратить, самостоятельно не получается, но за помощью к доктору обращаться не желает, стыдится. Подскажите, пожалуйста, как ей помочь.

Ответы

# 05:39 02-07-2009 Listen.bike, обратиться
Группы самопомощи, типа Анонимных Алкоголиков, то что надо. Там все такие же как Ваша подруга, те, кто самостоятельно захотели завязать с алкоголем, но в одиночку справиться не могут. Эти группы основаны на Программе 12-ти шагов. Программа реально работает и помогла огромному количеству людей, страдающих алкогольной зависимостью. Телефон горячей линии Анонимных Алкоголиков: 1854000. По этому телефону Вы всегда можете обратиться за помощью, задать интересующие Вас вопросы, относительно программы и расписания групп.