WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:45 02-07-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я к Вам уже обращалась. У нас новая проблема. Раньше муж употреблял наркотики, в декабре прошлого года все бросил, но начал пить. Я так понимаю, он заменяет одно другим. Неужели он не сможет вообще ничего не употреблять? Каждый день обещает, что больше не пьет, но не может не пить больше суток. Пьет пиво и джин-тоник, быстро пьянеет, становится агрессивен, кричит и бросается на меня с ножом, уже несколько раз порезал, так что в больнице зашивали. Еще он не ходит почти год после травмы (ДТП), говорит, что пьет от безысходности. Я полгода не работаю, ухаживаю за ним. Я не знаю, как мне быть, что делать. Живем в Москве.

Ответы

# 00:50 03-07-2009 Кирилл, обратиться
Ну..
вы можете уйти от него или подождать пока он вас зарежет..
# 22:34 03-07-2009 Сергей, обратиться
Светлана скажу вам что вполне обычное явление . Только в вашем случае плохо то что у вашего мужа срывает колпак от алкоголя . Алкоголь ему противопоказан ! Я сам когда бросил наркотики жутко бухал . Нужно же чем то заменять наркотик . Сейчас редко выпиваю . И скажу так что без того же алкоголя и сигарет очень тяжело . 100% завязать со всем у него не получится . Депресси замучают .
# 04:30 08-07-2009 Анна, обратиться
Капец, а ты живешь и терпишь! Здесь уже сказали - он будет бухать и дальше! Или на траву съедет...У мя был один такой товарищ, 4 года жили - с наркоты сняла (винт и снотворные), стал бухать сразу и траву курить, периодически бил, с пистолетом и ножом кидался, и так я с эдим дерьмом свыклась, что даже матерью Терезой себя чувствовать начала...Слава Богу встретила человека, который меня охухал! Беги, Светлана, беги, строй Свою жизнь, а не живи его, если он в один момент стукнет тебя посильнее, на том свете ты увидишь и поймешь, что жизнь прекрасна, и пускай нас любят и нам помогают, а не мы великовозрастным слабакам наркомано-алкоголикам, на свете много НОРМАЛЬНЫХ мужчин!
# 13:41 08-07-2009 Аноним, обратиться
Анна,Чето ты 3.14здишь..
# 20:45 16-07-2009 Аноним, обратиться
Анну понесло, психоз у Анны похоже...