WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:47 03-07-2009 / Марк, обратиться

Здраствуйте! Я ел терпинкод: глотал по десять таблеток за раз, один раз в неделю в течении трех месяцев потом перерыв потора месяца и сейчас пятую неделю подряд опять глотаю (десять таблеток один раз в неделю)... Основательно решил, что больше не буду! Вопрос: возможен ли серьезный или необратимый вред моему здоровью???
(реально не чуствую вреда, желудок у меня и так всегда подхрамывал...)

P/S: Ответьте пожайлуста объективно! Я прекрасно понимаю что 10 таблеток в неделю не так много, поэтому не надо меня пугать, я и кроме терпинкода ничего не употребляю, даже не пью! Если можно отпишите: 1).в каких дозах и за какие сроки терпингидрат убивает почки? (чтобы я мог примерно оценить состояние своих почек!) 2).востанавливаются почки после "бомбежки" терпингидратом?
(я в шоке что некоторые в день жрут по 80 колес этой дряни, как я за восемь недель, но все же... боюсь за свой организм!, интересует именно мой случай!)

Ответы

# 14:31 07-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если сумеете сейчас остановиться, то уже причиненный вред физическому здоровью невелик. Но боюсь, что уже причинен настолько серьезный вред психическому здоровью, что будут большие трудности с самостоятельным прекращением употребления. Лучше обратиться за помощью.
# 08:35 16-07-2009 Марк, обратиться
Психика у меня в норме!, уже 2,5 недели нежрал коду и не собираюсь!, я спросил про физический вред... (см. вопрос!)...
# 21:15 19-09-2009 Торч, обратиться
Если будешь так и дальше продолжать то ты сначало сойдешь с ума, а потом у тебя откажут почки и ты умершь!
# 12:05 21-09-2009 Марк, обратиться
Уже три месяца как не ел эту дрянь! Иногда хочется, психологическая тяга осталась....
# 12:36 06-12-2009 Петр, обратиться
Если ты ел по одной пачки раз в неделю то не парься вообще ты не наркоман и со здоровьем у тебя все ничтяк, большая часть кодеина выводиться из аргонизма в течении первых 3-4 дней!!!!!!!!
# 04:34 08-01-2010 Лера, обратиться
У меня такая же ситуация. Я ела неск месяцев, тоже раз в неделю, тока побольше. Лет 5 уже не употребляла. Насчет последствий для психики, согласна, но это не касаемо всех. Когда мне было грустно ела, потом перестало быть грустно перестала есть.