WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:30 03-07-2009 / Никита, обратиться

Добрый день доктор у меня вопрос,я бросил курить из за болезни (обструктивный бранхит) курил 10 ле уже не курю больше месяца может ли повлиять резкий отказ от курения на организм?,спасибо

Ответы

# 14:29 07-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что вред от бросания курить, даже при "неправильном бросании", все же меньше, чем вред от продолжения курения.