WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:15 05-07-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте.

У меня есть подозрения, что меня накачали большой дозой фенобарбитала, но я ничего не помню, если вообще это было.
Возможна ли так чтобы я ничего не помнил, а то лезут в голову страшные картины? Если это было должен ли я был запомнить приход и все дальнейшие действия, а затем отходняк? Все воспоминания размыты и не четкие или это мой мозг на выдумывал байки?

Заранее спасибо.

Ответы

# 14:26 07-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Слишком много "если" для достоверной оценки событий.