Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Здравствуйте. Можете дать совет? Я 6 июля этого года задавал вопрос на "Психологе" объяснить поведение своего …

нарколог
Здравствуйте. Можете дать совет?
Я 6 июля этого года задавал вопрос на "Психологе" объяснить поведение своего сына.
Дискусия прямо таки не шуточная развернулась, около 30 сообщений.
Но дело само собой разрешается (точнее я выяснил с помощью знающих друзей) что с ним.
Мне сказали он - НАРКОМАН. Принимал ТАРЕН (тарэн) я военный, в современных аптечках его нет. А вот в старых есть. Но это не думаю, что связано с военными. Так как у нас в бригаде старых уже давно не осталось...
Обяснили, что к нему нет физического влечения... Только психологическое, но это ему "ПРОСТО" стёрли с памяти гипнозом.
(ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО???) Советуют отправить подальше от друзей...
Если отправлю - поможет???

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Тарен не опиат, и вообще вещество АБСОЛЮТНО не вызывающее эйфории..
Все что оно вызывает, это жесткие галлюцинации..
Если у вашего сына к нему психологическое влечение, наверно у него серьезные проблемы с головой...
Случаи ЛЮБОГО влечения к этому препарату очень редки...
Ему нужен очень толковый психиатр.
И еще за поступки наркомана нельзя отмазывать его. Почему он не был наказан (как положено по закону) за девочку? Поспособствовали? Этим самым Вы способствуете его наркомании.
Вам нужно почитать "Жесткую Любовь" - ищите по поисковикам в инете, там всего одна страница, но многое станет ясно.
Но возможно у Вашего сына первично к-л психическое заболевание, а сами наркотики вторичны.
Тот, кто раз употребил тарэн, обычно больше этого делать не будет. Уехать в другое место не поможет. Если сын хочет такие эксперименты над собой проводить, никто его не остановит.