WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:45 10-07-2009 / яна, обратиться

Здравствуйте! Помогите с информацией. Я употребляла амфетамин, а потом узнала, что беременна - 6 недель. Естественно сразу перестала. Но хотелось бы узнать побольше о возможных последствиях.

Ответы

# 17:35 10-07-2009 Анна, обратиться
http://www.narcocenter.ru/articles/70/
http://www.medicum.nnov.ru/doctor/library/obstetrics/Nisvander/3.php
и обязательно сходите к генетику
# 11:20 14-07-2009 Аноним, обратиться
Мало уродов на улице видим, яна?
А да вы ж одна из них, ну плодите на здоровье себе подобных.
....пока еще вам разрешают.
# 14:34 15-07-2009 Katya, обратиться
Яна,
Вам и правда необходимо обратиться к специалистам.
Обычные люди не ответят Вам на этот вопрос.
# 03:16 16-07-2009 Listen.bike, обратиться
Необходимо срочно обратиться к специалистам, и на протяжении всей беременности тщательно следить за внутриутробным развитием ребенка (УЗИ, скрининг и т.д., врачи точно скажут, что нужно). И еще бы, как Анна написала, совсем нелишним было бы сходить к генетику.
# 14:23 17-07-2009 AmoDei, обратиться
Аноним, мудак! Сдохни!
Яна, надо проверяться у врачей, узи и т.д. Всё будет хорошо. Только не надо больше амф употреблять, это яд...
# 16:32 18-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Проконсультируйтесь у акушеров или генетиков. Риск рождения ребенка с уродствами точно есть, но насколько велик и нужно ли срочно прерывать беременность или нужно как-то обследоваться, я не знаю.
# 17:46 19-07-2009 Katya, обратиться
Аноним,
Ты и правда уёбище!

яна,
не волнуйтесь. И не нюхайте больше.
# 00:11 29-07-2009 обьебосник…, обратиться
да нормально все будет!!!только жри поменьше
# 21:17 25-08-2009 Лилит, обратиться
Такие как Аноним абсолютные уроды! Сволочь просто..
Яночка, не расстраивайтесь и не волнуйтесь. Срок небольшой, все будет нормально. Обратитесь к хорошему врачу
# 16:26 04-10-2009 Сергей, обратиться
Добрый день!
Мы используем новейшие технологии лечения без медикаментов. Вашу проблему можно решить быстро! Более подробную информацию (видео) посмотрите на сайте http://grosdank.intwayblog.net/

А также выходите на связь, мои контакты тут http://malyn.intwayblog.net/?page_id=16
Сергей.
# 01:32 12-10-2009 Дмитрий, обратиться
Для вывода токсических веществ из организма нужно использовать народное средство которое изпользовали при заражение крови,-в стакан теплого молока надо добавить 100 гр водки. Полученную смесь выпить за один раз. В дальнейшем пить 2 раза в неделю в течение 6 месяцев
# 03:46 13-10-2009 Listen.bike, обратиться
Ну да! Еще при беременности водки не хватало, хоть и с молоком! Яна, лучше проконсультируйтесь у специалиста, а то Вам здесь сейчас насоветуют.