WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:16 19-07-2009 / Игнат, обратиться

что то подмешали на Дискотеки! и уже 4 дня мало ем.. и голова плохо плохо работает заморачивает не думает! когда это пройдет? и пройдет ли воапще..
пробовал всего три раза в жизни! с перерывами в 3 месяца. не могли ли это сожрать мозг?

Ответы

# 02:02 21-07-2009 Listen.bike, обратиться
Понятно, ты не в курсах, что тебе подмешали на дискотеке... Но, что ты употреблял раньше с перерывами в три месяца, ты должен знать. Что тебе могут здесь ответить, если не указано никакой информации???
# 23:29 21-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вам поболтать не с кем?
# 22:05 19-12-2009 Аноним, обратиться
невозможно сожрать то чего не было