WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:57 20-07-2009 / Алексей, обратиться

Восстановление функций ЦНС и высших интеллектуальных функций мозга после однократного приёма психостимулирующих наркотических препаратов на основе эфедрина. Общие направления ? Ноотропы, АТФ-лонг, нервиплекс с кокарбоксилазой ?
Заранее спасибо !

Ответы

# 23:23 21-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Основное направление: профилактика рецидива.
# 10:33 22-07-2009 Алексей, обратиться
Ув. Григорьев М.И. вы гений! Спасибо. Очень помогли....
Вероятно заходите на этот сайт чтобы получить удовольствие от противопоставления себя к грязным наркошам. С удовольствием назначил бы вам принудительное посещение психолога...
# 14:20 22-07-2009 AmoDei, обратиться
Алексей, однократный приём, если до этого, конечно, не были без сна несколько дней, ну, а после проспаться - не вредно.
# 16:14 22-07-2009 Катя, обратиться
Вредно любое количество (и один прием тоже), только у разных людей в разной степени (может 0,001% а может 1% или 10%, а у некоторых после первого приема 100% усек?).
И никакого лекарства "как сделать так, чтобы я как-будто не принимал" -НЕТ.
Препарат поступил куда положено, все свои возможные дела давно уже сделал. Слегка может что-то восстановиться само (а может и нет) . С психикой дружок играть - это тебе не на форуме умничать.
# 10:50 23-07-2009 девочка_А…, обратиться
Эм, вы же спрашивали не про "как сделать так, чтобы я как-будто не принимал"? А как не впасть в спячку и нормально работать-учиться?
мне т.н =смарт-драгс= помогают, типа фенотропила, только по инструкции, а не по пол-пачки. Мозг работает.
Ну и если с сердцем все нормально, тогда энергетики)
А если есть возможность нормально выспаться - лучше выспаться!
# 15:52 23-07-2009 Аноним, обратиться
может и мел помочь, особенно если сильно в него верить...
# 17:32 25-07-2009 AmoDei, обратиться
Катя, не надо преувеличивать вред. Всё вредно, это факт, даже чай - и тот вреден в любых количествах, не говоря уже о лекарствах. От умеренной однократной дозы ещё никто не сошёл с ума. Фенамин применяют в медицине. Посмотри насколько он вреден и насколько вредны большинство психотропных лекарств (в нормальной дозировке), от которых даже спустя пару дней после последнего приёма ходишь как идиот; по себе знаю. От некоторых "как умный", но желудок или печень дают о себе знать. Амф я употреблял два раза (в качестве наркотика). Лично для меня он как наркотик ничего не стоит, и я, к примеру, соответственно, его не буду жрать.
Я знаю человека, который сидит на холинолитиках. Причём пробовал дикое количество наркотиков, о некоторых из которых я вообще только от него услышал. Он, вот, говорит, что я принимаю полный фуфел (опиаты). Он никогда на них не сядет именно по этой причине. Не надо ни из чего делать Сатану в последней инстанции. Преувеличения и полуправда - проблема антинаркотической пропоганды и менно по этому ей не верят. Это хорошо?
# 17:36 25-07-2009 AmoDei, обратиться
Так же принимать лекарства, если "чуть кольнуло", или делать профилактику - тоже не есть хорошо. Можно себя залечить до серьёзных проблем. Я не на пустом месте рассуждаю, я больной человек и имею определённые знания о лекарствах.