WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:22 24-07-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста бросить курить. Курю 6 лет. Читала всевозможные книжки типа Алена К. не помагает. Пыталась бросить сама, но надолго не хватает. Мне кажется, что я воообще никогда не брошу. Очень хочу справиться с этой вредной привычкой, замучил кашель и хроническая усталость. Посоветуйте какие-нибудь эффективные таблетки. Или может мне закадироваться? Какие минусы и побочные эффекты в кодировке?

Ответы

# 17:14 26-07-2009 макс, обратиться
Твой соперник у тебя в голове. Он хочет курить, а ты просто гвори ему: НЕ СОИЗВОЛЯЮ! Постепенно он ослабеет и умрет без корма.