WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:27 28-07-2009 / Anneta, обратиться

Помогите мне советом.Мой муж пьёт раз в месяц дня по 3-4 подряд.В последнее время это стало происходить чаще.Я не знаю,что делать и что ему может помочь.Его держит работа и руль,тогда не пьёт,но сегодня он ушёл с работы раньше никому ничего не сказав потому что выпил(приехал племянник,он пошёл с ним гулять).
Он зашивался дважды по году(он так говорит,я с ним в то время ещё не жила),говорит не пил.
Сейчас он согласен на подшивку,потому что понимает что это зло и ничего хорошего нашей семье это пристрастие не принесёт.Но когда трезвеет,то деньги нужны на что то другое,только не на подшивку

Ответы

# 13:35 02-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Обратитесь к "анонимным алкоголикам", там бесплатно и может оказаться эффективнее "подшивки".