WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:57 20-08-2009 / Роман, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Роман. Мне 18. Курю с 17 лет. Когда начинал, думал смогу бросить... Третий раз уже бросаю. Не получается. Продержусь день, а на утро всё-равно за сигаретой тянусь. Я даже могу и не хотеть курить, просто попривычке. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Может таблетки какие... Спасибо

Ответы

# 23:01 20-08-2009 Сашка), обратиться
ПРосто для себя реши что не будешь курить! Тупо встань с утра и не ди к сигоретам! а попей молочка чтоли) на самом деле надо для себя решить что курить не надо, что здоровый аргинизм нужен прежде тебе не говоря о твоём светлом будущем! вот я например хотел бросить пил таблы от курения жрал живачки! и нефига не помогает! так что всё от тебя зависит!
# 15:45 22-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Аллен Карр?
# 21:35 22-08-2009 Роман, обратиться
И Аллен Кар мне не помог, дочитал книгу и пошел курить...