WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:56 26-08-2009 / Влад, обратиться

Добрый день доктор,мне подшили ,что то трудно прочесть(вроде-antidoksic)под лопатку,сроком 3 года ,прошло 2 года случайно принял корвалол,конечно перепугался,но не заметил каких то реакций. Скажите что это за препарат. За ранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:21 26-08-2009 Домашний наркол…, обратиться
Назване препарата "antidoksic" по-крайней мере мне ни о чем не говорит. У наркологов есть свои маленькие хитрости и подшить Вам могли все что угодно, в т.ч. и "плацебо".
А насчет корвалола - можете не переживать, по истечении 2-х лет реакции на столь мизерное кол-во алкоголя быть и не должно, даже если Вам и подшили добрую дозу тетраэтилтиурамдисульфида.