WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:55 01-09-2009 / rbessonov, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема,я не могу бросить курить.Что я только не делал что отказаться от этой пагубной привычки.Но ничего не помогает. Метод "сила воли" не помогает. Помогите пожалуйста избавиться от вредной привычки

Ответы

# 19:12 01-09-2009 kostya, обратиться
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема,я не могу бросить курить.Что я только не делал что отказаться от этой пагубной привычки.Но ничего не помогает. Метод "сила воли" не помогает. Помогите пожалуйста избавиться от вредной привычки
# 19:12 01-09-2009 kostya, обратиться
kostya,
# 19:17 01-09-2009 kostya, обратиться
kostya,
Здравствуйте доктор!У меня появились, белые пятна на коленях, и чесотка .как почешу валдыри вылазиют.потом проходят