WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:51 03-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Я 4 года употребляла синтетические наркотики(амфетамин, фенамин, екстези, кокаин, лсд, мдма, первентин...), потом решила бросить! Было очень сложно во всех смыслах! Начала спасатся оксибутератом натрия. И не успела оглянутся как плотно села на бутерат, со всеми вытекающими последствиями! Моя жизнь рушится... Посоветуйте как избавится от тяги к наркотикам!

Ответы

# 23:16 03-09-2009 Сергей, обратиться
Сдаться в клинику.
# 02:44 04-09-2009 Марианна…, обратиться
Очень вас понимаю..... (((
Но тут действительно без реабилитации - НИКАК!
Я пробовала сама справиться - поменяла круг общения,попыталась с головой уйти в новую работу (которую еле заставила себя найти), но все свое свободное время проводила со спиртным в руке и без стопа в голове.. Так продолжалось год,а потом я поняла,что таки надо было сдаваться сразу,а не экспериментировать, потому как В ИТОГЕ мне пришлось лечиться и от наркотической,и от алкогольной зависимости.
Мы,женщины,не такие уж и сильные в этом плане,к сожалению....((
Найдите хорошего специалиста (это может быть и зав. вашего городского наркодиспансера,т.е. необязательно обращаться в частные клиники,где врачи чаще всего только рубят бабло и у вас на этом ничего не закончится) и поверьте - не пожалеете! Я уже без всей возможной наркоты более 3 лет обхожусь и очень хорошо себя чувствую ))
Удачи вам! )))