WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:19 06-09-2009 / Акылбек, обратиться

Подскажите пожалуйста! Если щанс избавится от алкогольной зависимости. Бывает не пью по 2-3 месяца. Затем без видимых причин очень хочеться выпить грамм 100. Иногда все проходит без всяких осложнений, в другой же раз начинается запой на 2-4 дня. Разясните пожалуйста в какой это стадии алкоголизм, как с этим можно эффективно бороться? Заранее благодарен.

Ответы

# 19:10 06-09-2009 Сергей, обратиться
Привет!
С очень большой вероятностью вторая....
К врачу...к анонимным алкоголикам...в церковь...итд
# 00:16 11-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Сергей,
Спасибо. Да, именно так.
# 01:33 26-11-2009 Владимир…, обратиться
Акылбек, проблемы алкоголизма достаточно хорошо освещены на сайте www.lidevin.ru При желании можете ознакомиться.