WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:47 13-09-2009 / Дима, обратиться

Мне 35.пью со школы.кодировался на 3 года в 27.теперь могу пить дней 5,потом не пить месяц.А этим летом присел на пиво,почти каждый день.29 августа пили много водки(день рождения)потом постепенно пиво ещё два дня,потом не пил дней 5(всё это время принимал Кетанов по 2-3 таблетки в день от зубной боли),потом после стакана пива реакция как на тетурам,не пил ещё дня три,потом на свадьбе после рюмки водки покраснело лицо,после второй думал вылезут глаза,пришлось уехать домой,давление померил 180 на 110.
Жена ходит и улыбается "допился, теперь хоть нормальным человеком будеш". Вопрос: может ли так внезапно проявить себя обыкновенная аллергия на алкоголь или это тетурам жена подсыпала,как это проверить.или может что-то из за кетанова?

Ответы

# 13:22 13-09-2009 Аноним, обратиться
Если Вам жизнь дорога,не ходите на эти свадьбы! не устраивайте дни рождения! Что,криминал будет,если не пойдете на день рождения?
# 12:38 15-09-2009 светлана………, обратиться
так в нете глянте на побочные на этотпрепорат...а сженой может стоит поговорить?
# 03:19 18-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Самому взять ответственность за свое выздоровление, и тот же тетурам принимать самому - слабО? Не думаю, что кетанов мог дать такую реакцию, но и насчет действий жены не могу ничего сказать уверенно; помимо тетурама такие реакции могут давать и другие лекарства, и некоторые пищевые продукты, в частности некоторые неядовитые грибы.
# 19:10 18-09-2009 Дима, обратиться
Спасибо всем за ответы,день рождения был у меня так что не ходить на него не мог.Док, я и без тетурама могу не пить,не в этом дело,я просто хотел узнать почему эти проявления так внезапно появились. С женой поговорил,но она естественно не скажет даже если и сыпала что-то.Вот только интересно,когда же это пройдёт,сейчас пока эксперементировать некогда работы много.через месячишку попробую.
# 17:12 07-10-2009 Аноним, обратиться
Это не аллергия, это flashing-реакция,плохое дело,но есть надежда.Набери в Google ,, алкогольная аллергия,, первая верхняя сылка твоя.Там идет обсуждения и есть кое -какие советы.