WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:04 04-10-2000 / Н, обратиться

Скажите, какие последствия могут быть после (редкого) применения Хлор Этила? Мой друг говорит, что это полностью безопасно и не вызывает зависимости, но хотелось бы знать.Какой срок должен пройти, чтобы можно было иметь ребёнка?

Ответы

# 23:44 04-10-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Насчёт безопасности - вообще-то от хлорэтила отказались как от средства для общего наркоза именно из-за его опасности. Насчёт безвредности - это смотря с чем сравнивать: если с героином, то может быть Ваш приятель и прав, а если с выхлопными газами автомобиля, то я бы проголосовал за выхлопные газы ;-). О тератогенности хлорэтила (влияние на зачатие) я не знаю, попробуйте задать вопрос в конференции "генетик".
# 06:33 05-10-2000 Kоля Быстрикадз…, обратиться
Мой друг, употребляет амфетамин 4 года, ежедневно!
При этом хорошо себя чувствует, незнает как бросить? Говорит что много раз пробовал, но через неделю-две, начинал снова. При этом в нарк.лечебницах говорят что не их специальность,
героин- это они знают. Вобщем он в недоумении полнейшем сидит рядом со мной с просит Вас ответить!!!
Заранее Благодарим.
# 17:22 05-10-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Попробуйте обратиться не в "нарк.лечебницы", а в реабилитационный центр, или на группы "Анонимных Наркоманов" - там уж точно знакомы с этой проблемой не только теоретически.
А вообще-то у меня создалось впечатление, что Ваш друг - это Вы сам. Если так, то может быть Вам понадобятся настоящие друзья, знающие о наркотиках не понаслышке, и научившиеся жить без наркотиков. Вы можете их поискать по адресу http://narcoman.nariod.ru mailto:Nasty@narcoman.bizland.com