banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

нарколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:04 04-10-2000 / Н, обратиться

Скажите, какие последствия могут быть после (редкого) применения Хлор Этила? Мой друг говорит, что это полностью безопасно и не вызывает зависимости, но хотелось бы знать.Какой срок должен пройти, чтобы можно было иметь ребёнка?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:44 04-10-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Насчёт безопасности - вообще-то от хлорэтила отказались как от средства для общего наркоза именно из-за его опасности. Насчёт безвредности - это смотря с чем сравнивать: если с героином, то может быть Ваш приятель и прав, а если с выхлопными газами автомобиля, то я бы проголосовал за выхлопные газы ;-). О тератогенности хлорэтила (влияние на зачатие) я не знаю, попробуйте задать вопрос в конференции "генетик".
# 06:33 05-10-2000 Kоля Быстрикадз…, обратиться
Мой друг, употребляет амфетамин 4 года, ежедневно!
При этом хорошо себя чувствует, незнает как бросить? Говорит что много раз пробовал, но через неделю-две, начинал снова. При этом в нарк.лечебницах говорят что не их специальность,
героин- это они знают. Вобщем он в недоумении полнейшем сидит рядом со мной с просит Вас ответить!!!
Заранее Благодарим.
# 17:22 05-10-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Попробуйте обратиться не в "нарк.лечебницы", а в реабилитационный центр, или на группы "Анонимных Наркоманов" - там уж точно знакомы с этой проблемой не только теоретически.
А вообще-то у меня создалось впечатление, что Ваш друг - это Вы сам. Если так, то может быть Вам понадобятся настоящие друзья, знающие о наркотиках не понаслышке, и научившиеся жить без наркотиков. Вы можете их поискать по адресу http://narcoman.nariod.ru mailto:Nasty@narcoman.bizland.com

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru