WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:18 15-09-2009 / светлана………, обратиться

год назад кодировалась--не пила пол года.с нового года в течении 3нед.принимала тетурам...не пила з мес...пью по вечерам каждый день..пиво..иногда вино..чуствую..теряю себя...ребенок у меня 5.5лет..муж молодой годовщина недавна была...начинаю сучить ногами помогите кто выплывал сам???или может лекарства какие то еще попринимать...тяжело самой!тем более ..с бизнесом получились проблемы..не изза бухла..просто усугубляет...но так жить надоело...каждый день с утра так говарю..а вечером все по другому...но деградировать не хочу..короче-кто вылезал сам --помоги если можешьsos!!!

Ответы

# 19:50 16-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
www.vesvalo.net не заглядывали? Рекомендую.
# 08:22 17-09-2009 светлана………, обратиться
Григорьев М.И.,
не знаю..я работаю с психиатром...АА пока мне не близко..а что Вы думаете о А.Кара?
# 00:06 25-12-2009 Andron, обратиться
Свет мне тетурам тож не покатил. Сорвался я после него через месяц гдето. Пришлось повторно сдаваться докторам так как жена настояла. Пролечили прописали Лидевин 2 раза в день. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.
# 15:13 25-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru