WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:38 15-09-2009 / Элеонора…, обратиться

Здраствуйте доктор! Муж пьет пиво каждый день, по 1,5-2 литра.Слышала про препарат Колме, в каких дозах нужно начать принимать данный препарат? и как долго его принимают? может ли вызвать данный препарат неадекватные последствия? Пожалуйста помогите.

Ответы

# 15:21 15-09-2009 светлана………, обратиться
элеонора на этом сайте с лева есть список лекарств и их описание посмотрите его..а принимают по 12-25 капель два раза в день в течении 3месяцев...но главное--желание бросить пить..и еще его нельзя давать без согласия мужа
# 19:49 16-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Колме не для бросания пить, а для профилактики срыва у бросивших.