WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:37 16-09-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день! Я регулярно употребляю спиртные напитки, если начинаю не могу остановиться, ввиду этого возникли проблемы дома и на работе. Хочу бросить пить, посоветуйте препарат который избавляет от влечения к алкоголю.

Ответы

# 15:50 16-09-2009 светлана………, обратиться
Андрей,
я стала с сегодняшнего дня принимать тетурам...вообщем все припараты интересующие тебя на основе тетурама..препарат достаточно серьезный..советую внимательно прочитать анатацию..продается в аптеке без рецепта..стоит 20р...я буду пить его до конца сентября в определенной схеме..которая мне позволит пит на новый год...не раньше
# 19:44 16-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не существует препаратов "от влечения", существуют психотерапевтические методики борьбы с влечением, при некоторых используются и препараты; но сам препарат без психиатра не даст такого эффекта.
# 21:26 16-09-2009 Сергей, обратиться
Сорри за оффтоп..

Светлана респект вам и уважуха.
И серьёзно .. Я очень уважаю вас за ваше решение.!!!!
# 21:32 16-09-2009 Сергей, обратиться
и ещё есть прекрасное выражение...

"Каждый алкоголик, когда-нибудь бросит пить, счастливым это удается при жизни"
# 08:28 17-09-2009 светлана………, обратиться
Григорьев М.И.,
каждая проблема-зависимость решается вместе с психитром хорошим..или у кого менее проблема--с грамотным психологом...я очень много встречала специалистов и в Питере в военно-медецинской..и институте мозга..но слава Богу самый грамотный встретился мне в нашем городе...берет правда много...:)))
# 08:30 17-09-2009 светлана………, обратиться
Григорьев М.И.,
а медикаменты это как бы стоп--на время для размышления..
# 08:40 17-09-2009 светлана………, обратиться
Сергей,
СПАСИБО
# 02:51 26-11-2009 Владимир…, обратиться
Андрей, с проблемами алкоголизма Вы можете ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 00:01 25-12-2009 Andron, обратиться
Андрюх не знаю кому как а мне доктор прописал Лидевин. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.