WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:23 16-09-2009 / Karina, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема. Мой муж сидел на героине, как он говорит около года, потом перешол на методон..вот на метадоне сидит уже 5 месяцев доза дневная 3мл...хотел на сухую переболеть..но метадоновая ломка намного страшнее героиновой..очень хочет отойти от метадона...подскажите как в домашних условиях переболеть и можно ли принемать антаксон? и есть ли в Азербайджане в продаже антаксон? заранее спасибо.

Ответы

# 19:41 16-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Антаксон не применяется для облегчения ломки в домашних условиях без врача; скорее наоборот усилите ломку.
# 21:24 20-01-2010 саша, обратиться
сам седел на меде 1год жесть поможет толька врач
# 07:23 11-03-2010 НегатиВ, обратиться
Karina, Здравствуйте я тоже живу в Азербаджане а точнее в Баку !
насчёт антаксона впервые слышу о нём наверное что то новое! Могу посоветовать только одно лекарство ТРАВМАЛ (но лекарство это если его не зло-употреблять) - а так можно сказать это тоже своего рода наркотик только его там в малых количествах и он не даёт зависимость опять же если не Зло-употреблять! но без рецепта его не дадут за исключени 2-3 аптеки в городе! Я знаю только одну аптеку где можно его приобрести! Я сам употреблял 3 года героин и имею опыт и скажу вам искрени одно! Пока человек сам не захочет ему ни травмал ни антаксон короче говоря ни чё не поможет да может быть вы не до конца понимаете меня так как понять может меня только-и-только тот кто связан наркотиками или же был связан! Человек который не пробывал это не понять меня до конца ! ну короче всего не обьясниш обрашайтесь помогу чем могу!