Добрый день, у меня проблема, где то три года назад, в течении трёх лет использовал в качестве токсикомании освежитель воздуха. Собственно плохо себя не чувствовал, употреблял ну где то каждый день по одному пакету (маленький такой, целофановый) Принцип употребления заключался в том, что я набирал этот пакет, вдыхал его, задерживал дыхание, выдыхал, так происходило раза три в день, иногда собирались с друзьями и тогда... употреблялся целый балончик на человека, плохо никогда не было, была иногда усталость... но довольно лёгкая. Потом мне это всё надоело и я вот как уже три года этого не использую. Дело в том, что год назад я стал жаловаться на здоровье, мне не хватало воздуха, билось сердце, в общем у врача это всё было определено как ВСД с паническими атаками, что со мной? вообще находили какие то блокады сердца, са и ав но сказали что это не стоит внимания, да и я этих симптомов не чувствую. Могу ли я сейчас расчитывать на то, что я физически здоров? Делали ренген головы, но там ничего страшного не было, где то год назад по обследованию в армию делали флюрографию, тоже ничего плохого. Пожалуйста скажите что со мной? у меня периодически дёргаются мышцы... и да, меня осматривал невролог, ничего плохого не видел. Поидее если бы что то было плохое, то уже точно нашли бы?
P.S. Заранее очень вам благодарен, надеюсь на быстрый ответ, так как от страха схожу с ума, только что пришла в голову эта ужасная мысль.
Может мне жить осталось совсем немного?
Забыл сказать, состав освежителя:
Вода, пропан, бутан, изобутан,сорбитанолеат, триэтилен, гликоль, парфюмерная композиция, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, натрия нитрит.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
с
светлана………
Игорь,
мне кажется.то что ты был токсикаманом и тем что с тобой счас происходит нет обсолютно ничего общего..если .действие наркосодержащих веществ так долго в крови не остается.а если и дает какие то изменения в мозгу то сразу .а не спустя годы...мне кажется что у тебя невроз ..и тебе нужно обратиться к грамотному психологу..либо к психотерапевту..тк все эти проявления сердцебеение.дергаются мышцы и тд..--это следствие..а причину нужно выяснять у специалиста..не волнуйся и не бойся ничего. органику врачи определили б сразу.если надо пиши здесь..или оставляй аську..
В принципе я сам понимаю нелогичность того, что через годы могло что то проявиться, но этого понимания мне не достаточно.... и всё же я бы хотел услышать мнение нарколога. Спасибо Светлана.
P.S. Заранее благодарен.
мне кажется.то что ты был токсикаманом и тем что с тобой счас происходит нет обсолютно ничего общего..если .действие наркосодержащих веществ так долго в крови не остается.а если и дает какие то изменения в мозгу то сразу .а не спустя годы...мне кажется что у тебя невроз ..и тебе нужно обратиться к грамотному психологу..либо к психотерапевту..тк все эти проявления сердцебеение.дергаются мышцы и тд..--это следствие..а причину нужно выяснять у специалиста..не волнуйся и не бойся ничего. органику врачи определили б сразу.если надо пиши здесь..или оставляй аську..
P.S. Заранее благодарен.