WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:45 20-09-2009 / Николай, обратиться

Возможно ли справиться с женским алкоголизмом при помощи гипноза, т.к. таблетки все перепробованы, а толку мало. Со стороны женщины есть желание, но первый бокал пива... и всё! Как бы привнести равнодушие к спиртному так же, как к личинкам майского жука. Они очень питательны и полезны, но есть их нисколько нет желания. А к пьющим людям пусть будет подобное же спокойствие и отрешонность: хотят пить, пусть пьют, а мне нехочется, и даром не надо!

Ответы

# 10:18 21-09-2009 светлана………, обратиться
я счас пью тетурам--для меня что бухать что не бухать одинаково..те в жизни С ..БЕЗ..есть свои прелести..поное равнодушие к любой зависимости приходит через годы..обратитесь к психологу..нужно распутать проблему в голове изза которой ей нужен алкаголь.мне кажется что частые постоянные сеансы с психологом и психот.дадут свой плод
# 00:50 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не уверен, что здесь нужен именно гипноз. Но если есть понимание проблемы и готовность ее решать - шанс на успешное лечение есть, и немалый. Вы очень точно описали то отношение к спиртному, которое можно сформировать, но как правило для этого требуется не гипноз, а менее "экстремальные" методы.
# 02:48 26-11-2009 Владимир…, обратиться
Николай, в настоящее время в арсенале врача нарколога есть препараты на 100% гарантирующие, что для Вашей супруги алкоголь станет, как Вы выразились "личинками майского жука". Употреблять алкоголь, она просто не сможет физически! Более подробно с проблемами алкоголизма Вы можете ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 23:58 24-12-2009 Andron, обратиться
Николаш я тож в свое время все таблетки перепробовал и ничего не брало. В последний раз доктор прописал Лидевин и теперь даже подумать о бухле страшно. В общем 2 года и 4 месяца нибухаю.