WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:40 24-09-2009 / Vadim, обратиться

Здравствуйте в течении 2-х недель курил траву 5 раз и амфетамин внутривенно ~2гр, хотелось бы у вас узнать сколько времени всё это можно обнаружить в моче и крови?Ещё очень сильно болит печень уже второй день к врачам к сожалению обратиться возможности нету может посоветуете что нибудь от боли. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:36 26-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
До 2-3 недель можно будет обнаружить. Что касается "болит печень", то заочно давать советы не рискну, могут быть десятки разных причин.
# 12:31 01-10-2009 Luana, обратиться
к врачам обратитса нет возможности. а на витамин и траву деньи находятся.. печень надо чистить.. 1..2 дня попить 4аи.. боярышник. ..ромашку..много воды.
# 15:10 28-10-2009 no.logo, обратиться
Энтеросгель хорошо чистит. Внутривенные инъекции - были ли соблюдены условия: новый апаррат, чистота и т.д. до 2-3 недель м-но, но с одной оговоркой - если делать специально анализ на наркотеги.