WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:19 25-09-2009 / Катерина…, обратиться

Нет желания бросать амфетамин! и это страшно. Ведь и доченька муж,с которым 9 лет душа в душу не поймут,хоть и будут стараться ради меня. Я около года, с перерывами в 2-4 дня, сама себе рисую "дороги длинною в жизнь". Хотя всё казалось под контролем. а вот зеркало говорит об обратном. злость в газах, вместо тела одни уже кости торчат. болит голова целую вечность и ничего не хочется, даже дышать как-то лень, как-то зачем? Помогите мне и нашей маленькой семье, вновь вернуть ласковую маму и заботливую жену и главное мне, меня! я очень хочу жить.

Ответы

# 19:12 25-09-2009 Антон, обратиться
Ох он этот злостный и грязный амфетамин ,держащий людей на цепях и создающий иллюзию другого мира. Выход один постаратся пожить без него год с депресняком в голове и мрачной обстановкой вокруг . Дальше все начнет улучшатся . Появится и желание что то делать и тд и тп . Надо только пережить этот ад под название психологическая зависимость
# 14:34 26-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
www.runa.ws
# 09:59 30-09-2009 Дм, обратиться
посоветовал бы обратиться к опытному наркологу-психиатру. но прежде запиши все что ты чувствуешь без наркоты (психологическая ломка), и во время выздоровления если начнется тяга возьми почитай, так будет легче
# 21:06 30-09-2009 Luana, обратиться
Ja risovala eti samie dorogi, kak vi govorite, dlinnoju v zizn', celix 3 goda. Von'u4ix zlostnix 3 goda..kone4no pererivi bili pobolee.. Othodnjaki nepozvoljali 4jasto etim zanimatsa..2 dn'a pokolishs'a..nidel'u otxodish..Nu potom bilo po4ashe..no vs'o ze.. O_O_OX kak vspomn'u tak tres'ot a#!!!
Brosila, pon'uxivala inogda..Zapl'oti tak skat' NEreal'nie, kogda n'uxaesh..fuuuuuuuuuuuuu..Vot goda 2 4istaja..nes4itaja paru raz:(
Kak-to samoi nexo4etsa, povzroslela poumnela mal'as'..Koneshno dipressii 4'asto bivajut, xa po4ti vsegda. A skpljkpo fobij pojavilos'? Zest'. Ob etom govorit' nebudu...Eto proshloe iz golovi neviletaet nikak, inogda daze budto zov'ot..vozvrash'ajsja mol, ne4ego tebe tam delatj...
# 21:41 30-09-2009 Аноним, обратиться
если муж тебя любит по настоящему и дорожит семьёй и тобой раскажи ему о своей зависимости от стимулятора. одной сложно ПОВЕРЬ без врачей итд сам вышел 2 года боролся и вышел! а с мужем легче будет и лишней раз не позволит пусть через скандал но не позволит и поддержит когда дипресняк убивать будет. как факт попробуй с негрустина . как самый легкий но худший вариант это Замещение амфа пивом или коктелями. то ты мать и тебе только остается 1 вариант. конечно если есть деньги иди в клинику Маршака там помогут..........
# 01:19 08-10-2009 аноним, обратиться
я не знаю употребляю уже пару месяцев у меня нет зависимости. может пока
# 22:21 20-10-2009 Narkota, обратиться
Ja dumaju cebe ne nado brasat nixuat. Ja niuxaju uze mnogo wremeni, i mne zyzn kazetsa prekrasna. Ploxa sto nestoit , no tak wsio narmalna. Lublu paabsciatsa s ludmi, eta mne prinosit sciasce i xuj w zope ;D taksto niuxajte wse i zyzn wasa paidiot w pizdu. Was lubimyj Watsan ( Niux )
# 01:03 25-10-2009 морган_нарколог…, обратиться
я думаю стоит поговорить с мужем. он любит - он поймет, поддержит. p.s. я под винтом опасен как 1000 СОБРовцев:)
# 14:59 28-10-2009 no.logo, обратиться
Тут вопрос ребром, - как не увидедть, что близкий и родной человек заторчал??? Вам, прелестница, рекомендую, для начала найти работу. А на месте мужа - узнал бы все концы доставки и слил бы.. Просто, как завяжешь - это не так трудно как кажется, - важно быть постоянно занятым. Свободное врямя - твой враг.