WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:00 26-09-2009 / Мирусик, обратиться

здравствуйте.обьясните мне пожалуйста вот что.употребляю амф не часто.но один раз употребляла 3 дня подрят.к концу второго дня очень плохо себя чувствовала.болела голова.депресивное состояние было.мутнело в глазах.не удовалось выспаться??спасибо заответ

Ответы

# 14:30 26-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не вижу вопроса.
# 09:20 25-06-2010 сеньор Бау-Вау…, обратиться
Ой Милочка,так значит нехуй столько бегать.
В противном случае нужно покушать,желательно попробовать поспать