WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:53 26-09-2009 / Раиса Петровна…, обратиться

Моему сыну 22 года,хороший парень,трудяга.Но когда выпьет,быстро пьянеет и потом себя уже не контролирует,становится упрямым,ввязывается в драки и,конечно же,из боя выходит побежденным.Надо ли его лечить от алкоголизма и как?

Ответы

# 00:05 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вам его лечить наверняка не надо. Вероятно, ему нужно самому понять, что есть проблема, и обратиться за помощью. Навязанную помощь, если он алкоголик, он не примет или примет так, что лучше бы не принимал.
# 07:35 27-09-2009 Раиса Петровна…, обратиться
Григорьев М.И.,
Спасибо,что ответили.Но как быть,если сын не понимает,что ЭТО-ПРОБЛЕМА?И выпиь его тянет с кем угодно,даже с незнакомыми людьми,сначала просто пивка,а потом,что покрепче.Хотя ему достатачно пол-бутылки пива,чтобы опьянеть.Может это аллергия на спиртное?Есть такое понятие?Куда обратиться,чтобы ему,не мы,близкие объяснили его проблему,а компитентные люди.Чтобы он поверил и принял совет положительно?