WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:52 26-09-2009 / andrey, обратиться

колол винт задул мимо вены ,место укола болит,покреснело,опухло.лодскажите как лечить в домашних условиях

Ответы

# 00:04 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Для начала решить вопрос с прекращением употребления наркотика. Лечить проблемы, возникающие при употреблении, - это создавать условия для дальнейшего употребления. Не обижайтесь, я Вам такую плохую услугу не окажу.