WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:56 28-09-2009 / Виталий, обратиться

Вот тут - http://www.03.ru/section/narcology/3167369 вы посоветовали реабилитационный центр, но он находится в Ленинградской области. А нет чего-нибудь подобного в Кемеровской области ?

Спасибо большое за ваши ответы.

Ответы

# 13:06 29-09-2009 Сергей, обратиться
Про кемеровскую область не скажу...но под Питером он совершенно бесплатный для всех..(и кормят кстати хорошо )
так что всё что вам нужно это сдать анализы и билеты до питера + билеты на электричку купить...
В мой курс лечения были и из Казани из Ростова из Владивостока..вообщем вся карта России.. был даже из Голландии...
Главное Желание изменить свою жизнь и вам так действительно помогут...