WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:13 28-09-2009 / Снежана, обратиться

Здравствуйте, хотела бы с Вами посоветоваться. У меня начал пить муж, ему 33 года. Живем уже вместе 10 лет. Но последние почти четыре года это кошмар. Я вижу, что у него запои, опьянение разной степени каждый день - уже 6 месяцев с перерывами в 1-2 дня в неделю. Знакомая посоветовала купить таблетки ТЕТУРАМ и подавать (по 1 таб. 1 раз в день добавлять в еду), но чтобы он не знал. Она своего мужа только так вытащила и уже два года, как все хорошо. До этого пробовали различные способы и ничего не помогало. Вот и мне посоветовала попробовать, но я прочитала инструкцию и как-то побаиваюсь, чтобы совсем плохо не сделать. Еще один нюанс - мой муж до этого 2 года употреблял наркотики, затем 11 месяцев все было хорошо - ни наркотиков ни алкоголя. И все заново, сначала наркотики 3 месяца, а затем начались ежедневные пьянки. Я уже замучилась, дома постоянные скандалы. Сам не признает своей зависимости. Как человек - он хороший и муж и отец, очень хотелось спасти его и сохранить семью. Посоветуйте пожалуйста, как поступить и можно ли давать таблетки Тетурам?
Огромное Вам спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:21 28-09-2009 Антон, обратиться
В данной ситуации нужно лечить от наркоты . Пьет то и за зависимости от наркотиков . Просто заменяет их алкоголем . Не будет пить будет принимать наркоту .
# 14:16 29-09-2009 Карина, обратиться
Нельзя ничего подсыпать - в тюрьму за это сажают, если вдруг выяснится.
Мужа своего бросайте, он уже не вернется к нормальной жизни, а если вдруг и вернется, то точно не к вам.
Подруга ваша врет, что таблетками мужа вытащила, и "сейчас все хорошо".
# 02:44 26-11-2009 Владимир…, обратиться
Снежана, лечение должны проводить врачи-наркологи! Никакого самолечения быть не может, тем более тайком. О проблемах алкоголизма Вы узнать на сайте www.lidevin.ru
# 23:56 24-12-2009 Andron, обратиться
Карин почему врет? Я тож в сое время бухал изрядно. Жена настояла сдался докторам. Пролечили прописали Лидевин. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю. Чего и всем желаю.