WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:04 02-10-2009 / Люся, обратиться

11 сентября закодировалась шрепаратаом "Торпедо" на два года. Пить не тянет, но у меня такой напряженный график, я нуждаюсь в чем то расслабляющем. Вот друзья предлагают покуритвать иногда, хотя бы раз в месяц. Я курила иногда раньше, да и пила то всего год, запойно, могла не пить месяц, два, но как нанчу пить стоп не срабатывает. Дня три не больше длились запои. Закодировалась больше для страховки, так как устала бороться с искушениам. Но постоянная трзвость нервирует, хочу иногда отдохнуть от беготни. Мне дали справку в клинике, что мне нелзья препараты на алкоголе, так же эфирный наркоз, масла итп. Я так поняла, что этот препарат реагирует не на алкалоиды, а на эфир и его производные, содержащиеся в алкоголе. Могу я спокойно курить иногда травку? Или же у меня может возникнуть реакция? И еще вопрос. Почему нелзья цитрусовые? И еще, у меня хорошая чистая кожа была. После кодировки появилсь прыщи и я чешусь часто. Аллергия на препарат?

Ответы

# 18:34 02-10-2009 Лена, обратиться
Люся, кто вам советует покуривать не друзья
# 19:54 02-10-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, Вам лучше "раскодироваться". Не вижу мотивации на трезвость, а без этого "кодирование" принесет больше вреда, чем пользы.
# 12:44 06-10-2009 Berg, обратиться
Григорьев М.И. верно говорит. Хорошо, хоть вы спросили про траву, а не сразу начали курить с так называемыми друзьями. Сначла "травка", а потом метамфетамины в дело пойдут. Раскодируйтесь, заведите семью (изменения в жизни, о которых я говорил в однй из тем ниже) и пейте пиво с мужем по пятницам-субботам, если уж так хочется задурманить мозги.