WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:58 08-10-2009 / ИВА, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен Ваш ответ!
Мне 25 , в 18 познакомилась с наркотиками.. Сначала трава, потом стримуляторы-амф, иногда экстази и бутират. Чем дальше - тем больше и чаще.. Последние 2-3 года вошла в "марафоны",перерывы сокращались. Последние 7-9 месяцев принимала амф ежедневно на фоне бутирата. Принимаю курсами витамины, Милдронат , Пирацетам, ПАнтогам, глицин, иммуностимуляторы. кроме психического напряжения и раздражительности побочек не замечала. Сплю почти каждую носчь.ДАже не худею, хотя ем оч мало. Всю жизнь я весила 50-55, 2 года назад набрала около 12 кг в период ремиссии, и они больше не уходят. Постоянно с насморком, тк нюхаю спиды, в.в не колюсь. Недавно 1 я серьезная проблема - от пыли резко заболел глаз, врач поставил диагноз - керратоуйевит. Чуть раньше ногти на ногах стали слоится и просто отламыватся. думала грибок всех пальце, но врач сказал что они просто ослабли от постоянного лака. Синяки на коже не проходят долго, часто холод в руках и ногах.. После лечения окулист рекоммендовал сделать анализы на вирусы и ревмопробы, сама я хочу также сдать анализы на гармоны. Рассказать эндокринологу о наркотиках не могу, семья не в курсе, они медики , публичные люди .. Как подготовится к анализам на гормоны и ревмопробы, что бы они максимально отражали реалльное состояние организма, ведь продукты распада наркотика могут исказить их? Сколько дней не употрблять до анализов? Можно ли как-то ускорить очищение? Я боюсь за здоровье всерьез, посоветуйте, какие еще анализы и ислледования имеет смысл сделать, что бы выявить все возможные последствия для здоровья от наркотков? Правильные ли я пила препараты, какие надо ,посоветуйте? Кого из врачей еще посетить? О психотерапии, работе с психологом итп пока не актуально, сейчас хочу узнать все о своем здоровье и ужаснуться.. Очень надеюсь на Ваш ответ,заранее спасибо Вам!!!

Ответы

# 15:46 08-10-2009 Аноним, обратиться
Ну может не долго мучатся будете, хотя вряд ли.
# 19:01 08-10-2009 Лошак, обратиться
Тут почти одни идиоты, вроде товарища сверху и врачи.. Идиоты до одури даже травы боятся и все пророчат срашным НоРмоКанам, пророчат скорую гибель. А врач который появляется изредка на ваш вопрос не ответит.. И я не отвечу, потому что не знаю. Мог бы посмотреть в нете, но не буду.. Вам надо сами и поищите..
# 08:58 12-10-2009 тоже иногда…, обратиться
перестань употреблять надолго - все пройдет скорее всего. испытано. только в это время нужно поддерживать себя чем-то - увлечения, занятия какие-то.

а дальше - больше, сама понимаешь.
# 22:41 21-10-2009 Лёлик, обратиться
7-9 месяцев амф ежедневно это жесть. советов дать не могу потомучто не врач. Но хочу пожелать поскорее перестать употреблять.