WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:12 24-10-2009 / olesy, обратиться

Скажите доктор,мой брат постоянно носит в кармане ампулы кетарола и таблетки кетанов,злоупотребляет алкаголем, я очень переживаю,боюсь что он теперь и наркоман начинающий.Могут ли наркоманы пользоваться такими лекарствами?Спасибо.

Ответы

# 19:43 24-10-2009 vell, обратиться
olesy,
Нет ,это обезболеваещие препораты не облодающие наркотическим действием, у него чтото болит .