WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:17 28-10-2009 / Тата / 0, обратиться

хочу обратиться к вам за мнением,у меня муж наркоман, но хочет завязать сидел на героине,и решил сам бросить,перешел на методон, месяца 2 назад, теперь подсел на него,щас снова,хочет перейти на героин,а затем вновь с помощью методона бросить,мне кажеться это замкнуты круг ,а можно ли методон заменить фенибутом, помогает ли он избежать ломки или он просто ее смягчает и не возникает ли от него зависимости?или заменить какими-нибудь другими препаратами

Ответы

# 19:52 28-10-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Переход с одного препарата на другой —
это продолжение употребления. Лечение наркомании подразумевает полный отказ от психоактивных веществ.
Купировать абстиненцию возможно только в условиях наркологической больницы.