WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:05 28-10-2009 / Мария / 0, обратиться

Прошу !!!Помогите!!Пишу в несколько разделов-где быстрее ответят.Брат в г.Лангепас-Тюменская область.Неделю темпер 39.Похоже,избили.Вич-положит, уже 6 лет.Гепатит.Месяц назад опять начал колотся.До этого нормально жил уже 5 лет.Жил один.Мать не видела его неделю.Пришла-сама открыла дверь-он лежит .Темпер+ сильно похудел.Отвезли в больницу на скорой-там посмотрели,взяли анализы,сделали рентген.(Все со слов матери)По анализ -сильное воспаление,перелом 2 ребер.При этом его НЕ ВЗЯЛИ в больницу-отправили домой!Назначили антибиотики.Мать сама его не вылечит.Куда обратится ,чтоб положили на лечение.На учете по ВИЧ состоит,но не лечится,лекарства не получает.Ему 30 лет.Как можно добится,чтоб его начали лечить?Я очень боюсь,вдруг там сепсис,или еще что страшное,может ведь и СПИД начаться.Сейчас он в квартире матери,она его как-то лечит.Я в другом городе.У матери еще рабанок-инвалид 9 лет.Старшего она не вытянет, плачет все время..Помогите,благодарю за любую информацию!!!

Ответы

# 18:30 28-10-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Хм... Вообще должны были госпитализировать. Поэтому на вопрос сложно ответить. Можно попробовать госпитализировать через участкового терапевта.
PS. Если антибиотикотерапия не даст результатов, надо еще раз вызвать скорую и в больнице настаивать не стационарном лечении.