WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:16 28-10-2009 / София / 0, обратиться

Доктор, сколько точно героин держится в крови???? Через какое время анализ крови не найдет наркотик . Появилось подозрение,что в семье кое-кто балуется героином. Помогите!

Ответы

# 18:13 28-10-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
При подозрении на употребление героина и других опиатов производится забор мочи, а не крови. Метаболиты героина могут определяться в моче в течение 2-х суток после последнего употребления наркотика.
# 20:44 28-10-2009 София, обратиться
Уважаемый Андрей Геннадьевич!
Мы заранее подумали об анализе крови! Подскажите?
# 23:33 28-10-2009 vell, обратиться
София,
10 cуток.
# 14:33 29-10-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Софья, что за метод?
# 14:08 04-11-2009 Аноним, обратиться
Скажите, пожалуйста! Что это за тесты и все ли виды наркотиков они показывают? Покажут ли оксибутират?
Спасибо
# 01:09 09-11-2009 София, обратиться
Андрей Геннадьевич, мы планируем провести исследование крови в мед.центре. Стоит ли оно того? Или это просто будут попусту потраченные деньги?